Liens

Festivals "amis":

Festival la Folia, Rougemont : www.festival-la-folia.ch

Festival Musique & Neige, Les Diablerets :www.musique-et-neige.ch

Musijeunes :www.musijeunes.ch

Menuhin Festival, Gstaad :www.menuhinfestivalgstaad.ch

Sommets musicaux de Gstaad :www.sommets-musicaux.com

New Years Music Festival de Gstaad: www.nymf.ch

Organisation:

Pays-d'Enhaut Tourisme : www.chateau-doex.ch

Artistes :

Béatrice Villiger: www.beatricevilliger.com

Les FriCelli: www.fricelli.com

Karim Slama : www.karimslama.ch

Le Concert Européen : www.leconcerteuropeen.ch

Swing Up : www.musikest.com

Camerata de Lausanne : www.cameratalausanne.com

Erica Stucky : www.erikastucky.ch

Sonalp : www.sonalp.com

Barbara Furtuna : www.barbara-furtuna.fr

Amarcord Wien : www.amarcord.at

La Famille Tille : www.familletille.ch

Boulouris 5 : www.boulouris.ch

Thomas Demenga : www.thomasdemenga.ch

Le Quatuor Terpsycordes : www.terpsycordes.com

Le Quatuor Cine Nomine : www.quatuorsinenomine.ch

Le Quatuor Casal : www.casalquartett.ch

Prima Carezza : www.prima-carezza.ch

Stimmhorn : www.stimmhorn.ch

Gilles Landini : www.gilleslandini.com

Les Balafons : www.balafons.ch

Duo Cellier Duperrex : www.afriyie-lines.ch

Partenaires :

L'Atelier d'En Bas: www.latelierdenbas.ch

Hostellerie Bon Accueil : www.bonaccueil.ch